Gynäkologische Onkologie

Sektionsleiter
Prof. Dr. A. Schneeweiss
»E-Mail

Team

Prof. Dr. Andreas Schneeweiss

» Curriculum Vitae

Dr. Katharina Smetanay
Dr. Carlo Fremd
Dr. Athanasios Mavratzas
Dr. Laura Michel

Dr. rer. nat. Verena Thewes
Wissenschaftliche Projektkoordinatorin

Shaymaa Elgaafary
Ärztin

Constantin Pixberg
Arzt

Tina Bausewein (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: tina.bausewein@med.uni-heidelberg.de

Mirjam Becker (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: mirjam.becker@med.uni-heidelberg.de

Werner Diehl (Sekretär/Dokumentar)
E-Mail: werner.diehl@med.uni-heidelberg.de


Christiane Dobeleit (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: christiane.diobeleit@med.uni-heidelberg.de

 

 

Martina Haselmayr (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: martina.haselmayr@med.uni-heidelberg.de


Bernadette Hennig-Seck (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: bernadette.hennig-seck@med.uni-heidelberg.de


Bettina Kammer (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: bettina.kammer@med.uni-heidelberg.de

 

 

Ibrahim Kilic (Finanzen/Verträge)
E-Mail: ibrahim.kilic@med.uni-heidelberg.de

Andrea Kohl (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: andrea.kohl@med.uni-heidelberg.de

Eileen Kurre (Study Nurse)
E-Mail: eileen.kurre@med.uni-heidelberg.de

Christian Lange (Dokumentar/Study Nurse)
E-Mail: christian.lange@med.uni-heidelberg.de

Franziska Machts-Kauker (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: franziska.machts@med.uni-heidelberg.de

Manuela Reining (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: manuela.reining@med.uni-heidelberg.de


Ernst Riewe (Dokumentar)
E-Mail: ernst.riewe@med.uni-heidelberg.de

 

 

Sabine Wagner (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: sabine.wagner@med.uni-heidelberg.de

Brigitte Wiegand (Personal/Dokumentarin)
E-Mail: brigitte.wiegand@med.uni-heidelberg.de