Gynäkologische Onkologie

Sektionsleiter
Prof. Dr. A. Schneeweiss
»E-Mail

Mitarbeiter

Prof. Dr. Andreas Schneeweiss

Dr. Katharina Smetanay
Dr. Carlo Fremd
Dr. Laura Michel

Dr. rer. nat. Verena Thewes
Wissenschaftliche Projektkoordinatorin

Shaymaa Elgaafary
Ärztin

Constantin Pixberg
Arzt

Tina Bausewein (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: tina.bausewein@med.uni-heidelberg.de

 

Mirjam Becker (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: mirjam.becker@med.uni-heidelberg.de

Werner Diehl (Sekretär/Dokumentar)
E-Mail: werner.diehl@med.uni-heidelberg.de

 

Martina Haselmayr (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: martina.haselmayr@med.uni-heidelberg.de

 

Ibrahim Kilic (Finanzen/Verträge)
E-Mail: ibrahim.kilic@med.uni-heidelberg.de

 

Andrea Kohl (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: andrea.kohl@med.uni-heidelberg.de

Eileen Kurre (Study Nurse)
E-Mail: eileen.kurre@med.uni-heidelberg.de

 

Christian Lange (Dokumentar/Study Nurse)
E-Mail: christian.lange@med.uni-heidelberg.de

 

Franziska Machts-Kauker (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: franziska.machts@med.uni-heidelberg.de

 

 

Sabine Wagner (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: sabine.wagner@med.uni-heidelberg.de

 

 

 

Annette Sattler (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: annette.sattler@med.uni-heidelberg.de

 

 

 

Brigitte Wiegand (Personal/Dokumentarin)
E-Mail: brigitte.wiegand@med.uni-heidelberg.de

 

 

 

 

Barbara Pader (Studienkoordinatorin)
E-Mail: barbara.pader@med.uni-heidelberg.de

 

 

 

 

Ernst Riewe (Dokumentar)
E-Mail: ernst.riewe@med.uni-heidelberg.de

Bernadette Hennig-Seck (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: bernadette.hennig-seck@med.uni-heidelberg.de

Christiane Dobeleit (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: christiane.dobeleit@med.uni-heidelberg.de

Janine Werstein (Projektkoordinatorin/Study Nurse)
E-Mail: janine.werstein@med.uni-heidelberg.de